Остались вопросы?
Закажите звонок нашего специалиста, который Вас проконсультирует
Или позвоните нам по телефону +7 (351) 248-72-89
Мы рады сообщить нашим клиентам, что теперь в компании “Люксокно” вы можете заказать оконные системы с турецкой фурнитурой Fornax.
Высокое качество оконных профилей Vektor теперь доступно и для жителей Урала! Эти профили едут к нам с Дальнего Востока, где уже успели оценить их надежность и практичность!
Остекляли свой любимый и долгожданный домик именно в этой компании и остались очень довольны! У нас 12 окон нестандартных размеров. Большое спасибо Антонине, вы учли все наши пожелания и в отношении дизайна окон и функциональности — все именно так, как я и задумывал! И большое спасибо мастеру сделали все быстрее, чем я планировал. Вообщем ругать не за что, только похвалить можем, поэтому 5 баллов!
Источник: blizko.ru